Новости компании

18 марта 2014

Скидка 10% на участие в конференции РИТ++ 2014

rit

Приглашаем вас принять участие в конференции РИТ++, которая пройдет в Москве (14 и 15 апреля 2014 года) и в Санкт-Петербурге (дата уточняется).

Конференция РИТ++ – профессиональное мероприятие «от разработчиков для разработчиков», охватывающее весь спектр индустрии веб-разработки: от системного администрирования до управления проектами и особенностей работы с языками программирования в веб-приложениях.

Мероприятие организовано в три потока, на нем будет присутствовать больше тысячи участников и выступят сто лучших докладчиков Рунета.

На конференции будут рассмотрены следующие темы: разработка больших интернет-проектов и высокие нагрузки, серверное программирование, базы данных и системы хранения, управление проектами и качеством, клиентское программирование, мобильные технологии, Rich-медиа, системное администрирование и технологии будущего.

РИТ++ соберет программистов, системных архитекторов, технических директоров, технических менеджеров, руководителей IT-подразделений, системных администраторов.

Нашим клиентам предоставляется скидка 10% на участие в конференции. Для того чтобы воспользоваться ей, при регистрации необходимо указать промокод spritwb.