Новости компании

03 июня 2014

SpaceWeb на СПИК-2014

27 и 28 мая 2014 года прошла IX Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК-2014), участниками которой стали более 2500 человек: эксперты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники IT-компаний, копирайтеры, маркетологи, юзабилисты, а также специалисты иных областей и обычные интернет-пользователи.

Наша компания приняла участие в выставке, проходившей параллельно с докладами спикеров и круглыми столами.

На этот раз наш космический стенд, пользовавшийся столь большой популярностью в Москве на выставке IBC Russia 2013, предстал перед нашими дорогими петербуржцами. Посетители стенда смогли полетать на ракете, устроить парад планет и сфотографироваться в костюме космонавта. Помимо сувениров с космической символикой победители конкурсов получили такие практичные призы, как надувные подушки для путешествий и прозрачные зонты-трости, которые особенно пришлись по душе участникам, прибывшим из других городов и не знакомым с капризами петербургской погоды.

Особую признательность хотелось бы выразить нашим клиентам, которые посещали стенд SpaceWeb для того, чтобы познакомиться вживую, получить консультации по интересующим их вопросам, посоветовать и посоветоваться. Также благодарим наших потенциальных клиентов и партнеров за проявленный интерес.

До скорых встреч на следующих конференциях!