Новости компании

30 июля 2014

Итоги конкурса «Админский лого»

Наш конкурс логотипов завершен!

Это было красочное, захватывающее и оригинальное событие! За две недели в конкурсный альбом было загружено почти 400 работ, многие из которых вызвали оживленные обсуждения и споры среди членов жюри. Определить победителя было непросто: требовалось выбрать лучших из лучших, а призы хотелось дать почти всем.

Итак, объявляем результаты.

III место занял Николай Цуманков. На паутине нашего паука он разместил компьютерные комплектующие: клавиатуру, роутер, мышку, жесткий диск – одним словом, все то, что в первую очередь ассоциируется с профессией сисадмина.

Паук, следящий за бесперебойной работой светящейся надписи «День системного администратора», - творение Сергея Бутримова, которое принесло ему II место в битве за главный приз.

Победителем конкурса стал логотип Алексея Полежаева, который сравнил умственные процессы системного администратора с многозадачной работой сложных механизмов. Именно этот логотип вы могли видеть на нашем сайте в День системного администратора.

Мы пригласили Алексея в наш офис, чтобы лично поздравить с победой и вручить заслуженный приз – планшет Apple iPad mini.


Поздравляем всех участников конкурса, благодарим за проявленную фантазию, нестандартный подход, мастерство и бесконечное чувство юмора!