Новости компании

12 марта 2015

Новые доменные зоны: .beer, .finance, .life, .guide, .place и др.!

Мы продолжаем расширять список популярных тематических доменов, которые вы можете зарегистрировать через нашу компанию! Встречайте 14 новых доменных зон, которые помогут вам с помощью одного лишь названия сайта:

  • отразить суть и специализацию вашего проекта;
  • обозначить направление и сферу деятельности;
  • выделиться среди конкурентов;
  • сделать название более запоминающимся;
  • следовать популярным тенденциям Интернет-бизнеса.

Тематические зоны охватывает максимально популярные сферы, поэтому они могут как являться частью названия вашей компании, так и указывать на характер вашего проекта.

.LIFE – домен с такой «живой» зоной не только станет украшением названия сайтов многих компаний, но и идеально подойдет для проектов, посвященных современной жизни, моде, стилю. Эта зона обещает стать одной из самых популярных, поэтому владельцам серьезных проектов о новостях, интересных событиях и путешествиях также советуем не упустить возможность подобрать звучное имя, пока оно еще свободно.

.GUIDE – универсальная зона удачно подчеркивает высокое качество контента на вашем ресурсе и предлагает пользователям использовать его в качестве гида в ту сферу, в которой вы разбираетесь лучше всего. Это может быть что угодно: программирование, кулинария, фотография, путешествия, дизайн, автомобили или любая другая область деятельности.

.PLACE – домен, который определяет место: куда сходить потанцевать, какой ресторан выбрать для свидания, где лучше провести выходные, где найти самые дешевые продукты, где отметить день рождения и т.д. Покажите своим пользователям, что именно ваш сайт поможет им отыскать и выбрать то, что им по нраву.

.BEER – для сайтов, посвященных самому популярному алкогольному напитку в мире. С помощью сайтов в домене .BEER можно рассказать о том, где выпить самое вкусное пиво, когда пройдут пивные фестивали, каковы самые интересные традиции распития этого напитка, где купить его оптом или заказать через Интернет и т.д.

.DIGITAL, .DIRECT – домены, напрямую относящиеся к цифровым технологиям, Интернет-маркетингу, продвижению в сети. Будут также интересны тем, чья сфера деятельности связана с техникой и инновациями.

.FINANCE, .INSURE – если ваша сфера касается финансов, кредитования, бухгалтерских программ, аудита, страхования, проведения сделок, инвестирования и т.п., то размещение сайта в доменных зонах .FINANCE, .INSURE станет лучшим выбором для вас.

На странице подбора домена мы предлагаем вам ознакомиться с более чем 140 тематическими доменными зонами и индивидуализировать ваш проект, начиная уже с его названия.

Торопитесь занять самые удачные и запоминающиеся домены!