Новости компании

24 октября 2017

Хостинг с защитой от DDoS-атак

Отныне все сайты наших клиентов находятся под охраной круглосуточной комплексной защиты от DDoS-атак, работающей на базе комплекса Arbor Peakflow от компании Arbor Networks — мирового лидера по разработке средств защиты от DDoS!

Комплекс предназначен для крупных провайдеров и развернут более чем у 70% ведущих мировых операторов, среди которых МТС, Акадо, Ростелеком и многие другие.

И, наконец, главное! Абсолютно для всех наших клиентов защита полностью бесплатна и уже подключена, а значит, вы можете больше не беспокоиться о финансовых или репутационных рисках от атак и быть уверены в стабильной работе сайтов.

Поделиться мнением о новости можно в нашем сообществе во «ВКонтакте».

Преимущества нашей защиты

  • Способность отразить даже самую мощную атаку
    Комплекс обеспечивает защиту от DDoS-атак мощностью до 5 Тбит/с на границе сети и до 180 Гбит/с на уровне приложений — на сегодняшний день это гораздо мощнее любой из зарегистрированных атак!

  • Высочайшая скорость реакции
    DDoS-атака причиняет вред сразу после возникновения. Но наш защитный комплекс способен в кратчайшие сроки среагировать на атаку и пресечь ее уже в самом начале.

  • Гиперчувствительность
    Сенсоры защитного комплекса способны отличать легитимный трафик от паразитного, анализируя аномалии поступающих запросов и отклонения от контрольных параметров. Это позволяет четко сегментировать трафик и фильтровать только тот, от которого действительно исходит угроза DDoS-атаки.

заказать защищенный хостинг