Новости компании

06 мая 2015

Получи бесплатный билет на конференцию по маркетингу Digitale!

С 1 июня 2015 года в Санкт-Петербурге состоится конференция Digitale, которая пройдет в 7-ой раз и соберет на одной площадке более 1 000 участников и лучших экспертов в области маркетинга и предпринимательства.

Наша компания совместно с организатором конференции проводит конкурс, по результатам которого вы можете получить билет на конференцию бесплатно! Узнайте подробности участия в конкурсе в официальном сообществе SpaceWeb в соцсети «ВКонтакте».

В этом году программа Digitale посвящена антикризисным стратегиям роста и принципам управления, поиску новых ниш и способов повышения прибыли в сложившейся ситуации. Также посетители смогут оценить интересную концепцию – мероприятие пройдет в стиле агента 007. Участники смогут почувствовать себя в роли Джеймса Бонда, попробовать разгадать тайный шифр, скрытый в докладах спикеров и полюбоваться на Астон Мартин.

Зарегистрироваться на конференцию и приобрести билет можно на официальном сайте мероприятия. Всем нашим пользователям предоставляется скидка 10% по промокоду 6nani2sb. Торопитесь: чем ближе дата мероприятия, тем выше стоимость участия!