Новости компании

16 апреля 2009

Школа Хостинга от SpaceWeb!

Хостинг-провайдер SpaceWeb открыл Школу Хостинга!

Новый раздел нашего сайта предназначен для тех, кто только начинает свое знакомство с миром хостинга. В этом разделе вы сможете найти не только подробные инструкции по работе с хостингом, но и наглядно с ней ознакомиться.

Школа Хостинга состоит из простых Уроков, обучающих размещению сайтов, созданию и настройке почтовых ящиков, баз данных, установке программ и многому другому. Уроки снабжены иллюстрациями, показывающими выполняемые действия по настройке или установке каких-либо элементов на хостинг. Темами Уроков стали наиболее популярные вопросы, которые могут возникнуть у новых клиентов при работе. Теперь даже начинающие покорители Интернета смогут размещать на нашем хостинге свои сайты почти так же виртуозно, как и профессионалы.

Сейчас в Школе Хостинга уже 10 Уроков, и раздел будет регулярно пополняться новыми инструкциями. Ваши пожелания относительно того, какие Уроки вы хотели бы видеть в нашей Школе, мы будем ждать по адресу school@sweb.ru.

Ответы на многие вопросы вы можете также найти в нашем FAQ или обратиться к нам по LiveChat, телефону (812) 334-12-22 или электронной почте support@sweb.ru.