Новости компании

18 января 2010

SpaceWeb дарит Купоны Google AdWords!

Хостинг-провайдер SpaceWeb совместно с компанией Google объявляет о проведении акции по распространению подарочных купонов Google AdWords.

Это отличный шанс для всех владельцев сайтов начать контекстную рекламу в Google и охватить таким образом до 35% российских интернет-пользователей, которые используют поисковик Google, а также миллионы пользователей через сеть партнерских сайтов, разместив свой баннер или текстовое объявление на любом сайте контентной сети Google.

С 18 января по 1 августа 2010 года единовременно внесите на свой хостинговый счет сумму от 500 рублей любым удобным для вас способом, и получите подарочный купон от Google AdWords!

Купон представляет собой специальный код, который следует активировать в аккаунте Google AdWords во вкладке «Оплата». Номинал Купона зависит от суммы единовременно внесенного платежа на хостинговый счет:

  • при платеже на сумму от 500 до 1000 рублей – купон номиналом 1000 рублей,
  • при платеже на сумму более 1000 рублей – купон номиналом 1600 рублей.

Для участия в акции необходимо:

  • единовременно пополнить свой хостинговый счет на сумму от 500 рублей любым удобным для вас способом, предлагаемым на нашем сайте в разделе Оплата (после зачисления платежа на аккаунт вы получите письмо на административный e-mail аккаунта, содержащее в себе купон и инструкцию);
  • перейти по указанной в письме ссылке и активировать подарочный купон AdWords на странице AdWords.google.com.

Кроме того, Google делает подарок всем клиентам SpaceWeb, пополнившим свои аккаунты на нашем хостинге в период с 1 июля 2009 по 17 января 2010 года и попадающим под условия акции, и дарит им купоны Google AdWords! В ближайшее время на административные e-mail их аккаунтов придет письмо с купоном и инструкцией.

Условия акции:

  • В акции могут принять участие только резиденты Российской Федерации.
  • В период проведения акции каждый пользователь может получить от SpaceWeb только один купон Google AdWords вне зависимости от количества аккаунтов на нашем хостинге и платежей.
  • Акция не распространяется на клиентов, закрепленных за дилерами SpaceWeb.
  • Рекламный купон может быть использован исключительно новыми клиентами Google AdWords с российским платежным адресом, которые зарегистрировали аккаунт на сайте adwords.google.com не более, чем за 14 дней до ввода кода купона.
  • После регистрации аккаунта AdWords и ввода кода купона его номинал отобразится в аккаунте в разделе «Платежи». Однако, чтобы начать рекламу, нужно сделать первый платеж на счет AdWords, с которого спишется 200 рублей за активацию аккаунта + НДС. Минимальный платеж – 400 рублей. Обратите внимание: эта сумма не может быть вычтена из средств купона.

По всем вопросам, касающимся получения и активации купона, обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки Google AdWords по электронной почте: promo-ru@google.com или по телефону в Москве (495) 780-00-22 с 9:00 до 23:00 в будние дни и с 9:00 до 21:00 в выходные. Также вы можете обращаться в нашу клиентскую службу по адресу client@sweb.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 334-12-22 или в Москве (495) 663-16-12.