Новости компании

01 июля 2014

Свежие обновления на хостинге

Дорогие клиенты!

Спешим поделиться с вами последними нововведениями, которые помогут сделать вашу работу на хостинге еще более удобной.

  • Автоматическая настройка почтовых программ
  • Теперь на нашем хостинге одни из самых популярных почтовых клиентов – Thunderbird и Microsoft Outlook – поддерживают возможность автоматического определения параметров для подключения. Вам достаточно всего лишь указать в своем почтовом клиенте адрес электронной почты и ввести пароль. Вот и все! Остальные настройки (имена серверов IMAP, POP3, SMTP и порты для подключения) будут заданы автоматически.

    По умолчанию опция включена для всех аккаунтов. Управлять ей можно через панель управления в разделе «Почта».

  • Новые возможности на техническом домене
  • Отныне на техническом домене вы можете протестировать работу CMS (Joomla, Wordpress, Drupal и др.), даже если ваше доменное имя еще не зарегистрировано. Это позволит вам заранее выполнить необходимые настройки, а затем запустить в работу уже готовый сайт.

    Напомним, что на нашем хостинге производится автоматическая установка популярных систем управления сайтом (раздел панели управления «Установка программ»).

  • Дополнительное напоминание об окончании дисковой квоты
  • Нехватка свободного места может привести к техническим проблемам с функционированием сайтов и баз данных. Именно поэтому мы изменили срок отправки уведомлений о достижении лимита дискового пространства. Теперь они высылаются, когда на диске остается менее 10% свободного места, а не менее 1%, как ранее. В этом случае можно без труда успеть произвести необходимые действия по освобождению или расширению пространства.

Мы рады расти и развиваться для вас!