Новости компании

10 июля 2014

Планшет Apple за «Админский лого»!

Неравнодушны к нашему логотипу? Хотелось бы приложить к нему руку? Теперь у вас есть такая возможность!

C 11 по 24 июля 2014 года приглашаем вас принять участие в конкурсе «Админский лого», посвященном Дню системного администратора!

Каким вы видите сисадмина? Что символизирует этих «людей-шаманов», которые творят чудеса с техникой? Поделитесь с нами своими идеями, и, возможно, именно ваш логотип мы разместим на нашем сайте 25 июля, в День системного администратора.

Украсьте логотип SpaceWeb ко Дню сисадмина, используя любой графический редактор (PhotoShop, Paint, GIMP, CorelDraw, Illustrator и другие), и выиграйте один из памятных призов:

  • I место – планшет Apple iPad Mini, комплект сувенирной продукции SpaceWeb и размещение логотипа на сайте.
  • II место – плеер Apple iPod Shuffle и комплект сувенирной продукции SpaceWeb.
  • III место – комплект сувенирной продукции SpaceWeb.

Для участия в конкурсе:

  • Вступите в нашу официальную группу в соцсети «ВКонтакте».
  • Разместите на своей странице «ВКонтакте» наш пост о конкурсе, сделав «репост».
  • Загрузите ваш вариант «админского» логотипа в конкурсный альбом.
  • Для удобства вы можете скачать исходный логотип в разных форматах.

    Победители будут определены экспертным советом нашей компании.

    Первые 50 участников, выполнившие условия конкурса, получат призы за участие — наклейки на телефон модели Apple iPhone 4(S) или Apple iPhone 5(C,S).

    Для вашего вдохновения ниже размещены примеры праздничных логотипов, которые ранее уже украшали наш сайт.

    логотип №1

    День Победы

    логотип №2

    День рождения SpaceWeb

    логотип №3

    День программиста

    логотип №4

    Хэллоуин

    логотип №5

    День влюбленных

    Вся коллекция праздничных логотипов размещена в нашей официальной группе в соцсети «ВКонтакте». Ждем ваших работ!

    Полные правила конкурса

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1.1. Конкурс «Админский лого» (далее по тексту – «Конкурс») проводится обществом с ограниченной ответственностью «СпейсВэб» (ООО «СпейсВэб»), юридический адрес: 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 43, лит. А (далее по тексту — «Организатор»).

    1.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в период с 11 июля 2014 года (с 16 ч. 00 мин. по московскому времени) по 24 июля 2014 года (до 15 ч. 00 мин. по московскому времени).

    1.3. Участником Конкурса может стать любое дееспособное лицо, достигшее совершеннолетия и являющееся пользователем социальной сети «ВКонтакте», за исключением работников и представителей компаний Организатора, связанных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работников и представителей любых других юридических лиц, имеющих прямое отношение к проведению настоящего Конкурса, а также членов их семей.

    2. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ, ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНОЙ РАБОТЕ

    2.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Приза, Участнику необходимо в период с 16 ч. 00 мин. по московскому времени 11 июля 2014 года до 15 ч. 00 мин. по московскому времени (включительно) 24 июля 2014 года выполнить следующие условия:

      • используя свой пользовательский аккаунт социальной сети «ВКонтакте», стать членом сообщества (официальной страницы) SpaceWeb, доступной по адресу http://vk.com/spaceweb_ru;

      • используя свой пользовательский аккаунт социальной сети «ВКонтакте», разместить нажатием кнопки «Рассказать друзьям» на своей странице социальной сети «ВКонтакте» пост с новостью о конкурсе, размещенный по адресу: http://vk.com/spaceweb_ru?w=wall-40886064_1427 и сохранить его на своей стене до 24 июля 2014 года включительно.

      • используя свой пользовательский аккаунт социальной сети «ВКонтакте» разместить Конкурсную работу в альбоме Сообщества «Конкурс «Админский лого», размещенного по адресу http://vk.com/album-40886064_198661762.

    2.2. Конкурсная работа в терминах настоящих Правил — это созданное(ые) Участником Конкурса с помощью компьютерных программ, графических редакторов или иных технических цифровых средств графическое(ие) или анимированное(ые) изображение(я), которое(ые) должны быть добавлены к официальному логотипу Организатора и символизировать специфику деятельности системного администратора.

    Официальный логотип Организатора доступен для скачивания в разных форматах по адресу http://sweb.ru/docs/spaceweb.zip

    2.3. Для подготовки конкурсных работ участникам Конкурса предоставляется логотип в форматах .ai, .crd, .psd и .png.

    2.4. Конкурсная работа, на которой будет изображен логотип Организатора, адаптированный под тему конкурса, должен иметь узнаваемый вид, написание названия компании должно оставаться неизменным. Степень узнаваемости определяется Организатором.

    2.5. Количество конкурсных работ, которые каждый участник Конкурса может представить для участия в Конкурсе, не должно превышать 30 (тридцати).

    2.6. Конкурсные работы, представленные Участником Конкурса не должны содержать информацию, противоречащую общественным интересам, принципам гуманности и морали (в частности, содержать слова непристойного содержания, призывы антигуманного характера, оскорбляющие человеческое достоинство либо религиозные чувства); содержать пропаганду употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, порнографию, а также содержать текст, порочащий честь и достоинство граждан, побуждающий к совершению противоправных действий, к жестокости или насилию. Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений, в том числе, в отношении официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и других народов, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия. Не допускается использование названий компаний-конкурентов Организатора, а также тексты рекламного характера, посвященные компаниям, товарам и услугам за исключением компании SpaceWeb.

    2.7. Конкурсные работы, нарушающие условия Конкурса и неподходящие по тематике Конкурса, будут удаляться из конкурсного фотоальбома, а их авторы не смогут претендовать на получение Приза.

    2.8. Удаление конкурсных работ может быть произведено Организатором Конкурса без разъяснения причин.

    2.9. Размещая конкурсную работу, Участник конкурса:

      2.9.1. подтверждает и гарантирует, что он является единственным автором Конкурсной работы и имеет право распоряжаться данным результатом интеллектуальной деятельности;

      2.9.2. соглашается с любым использованием Конкурсной работы Организатором Конкурса, в том числе дает согласие на размещение Конкурсной работы на официальном сайте Организатора Конкурса.

    2.10. Организатор Конкурса не несет ответственности за нарушение Участником Конкурса прав и законных интересов третьих лиц при размещении конкурсной работы.

    3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

    3.1. Участники Конкурса, занявшие первое, второе и третье призовые места соответственно, будут выбраны компетентным жюри Конкурса в период с 15 ч. 00 мин. 24 июля 2014 года по 12 ч.59 мин. 25 июля 2014 года по московскому времени (включительно).

    3.2. Участники Конкурса, занявшие первое, второе и третье призовые места соответственно, выбираются по субъективному мнению жюри Конкурса на основании следующих критериев: креативность и оригинальность Конкурсной работы, размещенной в конкурсном фотоальбоме; его соответствие тематике конкурса (должен символизировать специфику деятельности системного администратора); качество исполнения; чувство юмора.

    3.3. Каждый Участник может претендовать только на одно призовое место.

    3.4. Информация об Участниках Конкурса, занявших призовые места, а также об Участниках Конкурса, получивших поощрительные призы, будет опубликована в период с 24 июля 2014 года до 25 июля 2014 года на официальной странице SpaceWeb в сети «ВКонтакте», доступной по адресу: http://vk.com/spaceweb_ru.

    4. ВИДЫ ПРИЗОВ. ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

    4.1. Участник Конкурса, занявший первое призовое место, определенный членами жюри Конкурса получает приз Конкурса – планшетный компьютер Apple iPad Mini 16 Gb.

    Участник Конкурса, занявший второе призовое место, определенный членами жюри Конкурса получает приз Конкурса – mp3 плеер Apple iPod Shuffle 2Gb и фирменный набор сувенирной продукции с логотипом Организатора.

    Участник Конкурса, занявший третье призовое место, определенный членами жюри Конкурса получает приз Конкурса — фирменный набор сувенирной продукции с логотипом Организатора.

    Набор фирменной продукции включает в себя 1 прозрачный куполообразный зонт-трость, 2 надувных подушки для путешествий, 2 обложки для паспорта, 1 игру «Пятнашки», 1 настольный календарь на 2014-2015 гг.

    4.2. Первые 50 Участников, выполнивших Условия Конкурса, получают поощрительный приз за участие в Конкурсе — наклейку на телефон модели Apple iPhone 4(S) или Apple iPhone 5(C,S).

    4.3. Уведомление Участников Конкурса о выигрыше осуществляется путем направления им личного сообщения в социальной сети «ВКонтакте».

    4.4. Организатор Конкурса не несет ответственность за неполучение Участниками Конкурса уведомления, указанного в п. 4.3. настоящих Правил в случае:

      4.4.1. если Участник конкурса ограничил возможность направления ему личных сообщений в настройках конфиденциальности своего аккаунта социальной сети «ВКонтакте»;

      4.4.2. если такое неполучение связано с техническими проблемами и/или сбоями на веб-сайте социальной сети «ВКонтакте» и/или сети Интернет в целом, мошенническими действиями третьих лиц.

    4.5. Вручение призов Участникам Конкурса, занявшим первое, второе или третье призовые места в Конкурсе, а также вручение поощрительных призов осуществляется в офисе Организатора по адресу 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 18, лит. А, офис 137, в случае нахождения победителя в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Если победитель находится в иных городах России, его приз будет доставлен ему за счет Организатора. Если победитель находится в любой другой стране, кроме России, его приз будет доставлен ему за его счет.

    4.6. Призы Конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе денежный.

    5. ПОРЯДОК ХРАНЕНИЯ НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ПРИЗОВ И ПОРЯДОК ИХ ВОСТРЕБОВАНИЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКОВ ПОЛУЧЕНИЯ

    5.1. Невостребованные до 31 августа 2014 года призы Организатором не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

    5.2. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче призов в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

    5.3. Организатор не несет ответственности за качество передаваемых призов и подарков.

    6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    6.1. Информирование потенциальных участников Конкурса о сроках и условиях его проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении или продлении его проведения, производится на веб-сайте Организатора по адресу http://sweb.ru/ и на странице SpaceWeb в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: http://vk.com/spaceweb_ru.

    6.2. Участие в Конкурсе означает полное и безоговорочное согласие Участника с настоящими Правилами.

    6.3. Своим Участием в Конкурсе Участник подтверждает, что он является дееспособным лицом, достигшим совершеннолетия.

    6.4. Участник Конкурса, занявший первое призовое место, обязуется предоставить Организатору достоверные паспортные данные в виде копии страницы информационного разворота паспорта и страницы с пропиской (сканированные копии, фотографии и т.п.), выслав их на электронный адрес pr@sweb.ru или предоставив оригинал документа в офисе Организатора для снятия копий.

    6.5. Согласно п. 2 ст. 224, п. 1, п 5. Ст. 226 Налогового Кодекса РФ обязанность по уплате налога, возникающую у Участника, занявшего первое призовое место, несет участник Конкурса, получивший приз. Сумма налога составляет 35% от стоимости вручаемого приза.

    6.6. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    6.7. Контроль за проведением Конкурса и соблюдением настоящих Правил осуществляет Организатор.

    6.8. Организатор вправе вносить изменения в Правила Конкурса в ходе его проведения. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования на официальной странице в сети «ВКонтакте» (http://vk.com/spaceweb_ru) и на сайте Организатора в соответствующем разделе (http://sweb.ru/).