Новости компании

20 декабря 2010

График работы офиса в новогодние праздники

Уважаемые клиенты и партнеры!

В праздничные дни расписание работы нашего офиса немного изменится.

22 декабря 2010 года - сокращенный рабочий день. Офис работает до 17:00.

С 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года (включительно) офис, клиентская и финансовая службы не работают. Данные отделы начнут свою работу с 11 января 2011 года.

В период новогодних праздников на аккаунты будут зачислены денежные средства, внесенные следующими способами: Webmoney, Яндекс.Деньги, терминалы моментальных оплат ОСМП (QIWI) и Элекснет, кредитные карты MasterCard, Visa, JCD Card и Diner Club International. Обратите, пожалуйста, внимание, что платежи, внесенные с помощью банковских переводов, будут зачислены на счета аккаунтов после 11 января 2011 года. В связи с этим просим вас при необходимости заблаговременно осуществить продление своих доменных имен и оплату услуг хостинга. На праздничных выходных мы не будем блокировать аккаунты должников, но некоторые регистраторы доменных имен в штатном режиме могут отключать не продленные в срок домены.

В расписании отдела технической поддержки изменений не будет. Наша служба поддержки работает ежедневно 24 часа в сутки. Вы можете задать им вопрос, используя приведенную форму или позвонив по телефону в Санкт-Петербурге (812) 334-12-22 или Москве (495) 663-16-12.

Также вы можете круглосуточно обращаться в наш LiveChat, в котором наши сотрудники информационной службы в режиме реального времени проконсультируют вас по общим вопросам хостинга, оплаты и документации.

Счастливого Нового года!