Новости компании

29 января 2014

Группа компаний Hosting Community объявляет о ребрендинге

Hosting Community, крупнейшее в России и Восточной Европе объединение провайдеров хостинга и регистраторов доменных имен, в которую входит компания SpaceWeb, объявляет о проведении ребрендинга. С начала 2014 года группа компаний будет работать под именем RU-CENTER Group.

Руководство группой осуществляется управляющим партнером Александром Пановым, который ранее занимал пост управляющего партнера Hosting Community. Состав группы компаний останется неизменным – в нее входят семь компаний: регистраторы доменных имен RU-CENTER, «Регистратор R01» и Reggi, хостинг-провайдеры «Хостинг-Центр», SpaceWeb и PeterHost и телеком-оператор «Гарант-Парк-Телеком».

Ребрендинг группы компаний позволит переосмыслить структуру внешних коммуникаций, сделать ее более эффективной. Работа по освещению деятельности группы компаний будет более последовательной, сконцентрированной вокруг самого сильного и имеющего наибольший вес бренда RU-CENTER.

Ребрендинг группы компаний никак не отразится на форме собственности входящих в нее юридических лиц, составе акционеров или взаимоотношениях с клиентами. Все службы и сервисы SpaceWeb продолжат работу в штатном порядке, в полном соответствии с договорами, заключенными ранее.