Новости компании

04 сентября 2014

Квест «Чертова дюжина» в честь дня рождения SpaceWeb!

Дорогие друзья!

4 сентября SpaceWeb отмечает свой 13-ый день рождения!

В честь праздничного события мы подготовили для вас захватывающий, полный загадок квест «Чертова дюжина»! Вас ждет масса положительных эмоций, незабываемых впечатлений, всплеск адреналина и подарки, подарки, подарки!

Для прохождения квеста вам необходимо будет посетить 13 контрольных точек и выполнить на них определенные задания. Местоположение каждой контрольной точки зашифровано.

Для участия и победы в квесте необходимо:

  • Зарегистрироваться в качестве участника, выслав на адрес pr@sweb.ru дату своего рождения, ФИО и контактный номер телефона.
  • Пройти 13 контрольных точек квеста, выполнив все задания (скачать задания).
  • До 15 сентября прислать на адрес pr@sweb.ru письмо с 13-ю фотографиями с вашим изображением на контрольных точках и точным адресом места, на которое указывают географические координаты контрольной точки № 13.

Первые 3 участника, приславшие правильные ответы, получат в подарок:

  • I место – планшет Apple iPad Mini;
  • II место – mp-3 плеер Apple iPod Shuffle и комплект сувенирной продукции SpaceWeb;
  • III место – комплект сувенирной продукции SpaceWeb.

Первые 15 участников, прошедшие квест, но не вошедшие в первую тройку, получат в качестве приза прозрачный зонт-трость и надувные подушки для путешествий.

Во время прохождения квеста вам понадобится доступ в Интернет, фотоаппарат и, конечно же, смекалка ;)

Полные правила квеста

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1. Игра «Квест «Чертова дюжина» (далее по тексту — «Игра») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «СпейсВэб» (ООО «СпейсВэб»), юридический адрес: 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 43, лит. А (далее по тексту — «Организатор»).

1.2. Игра проводится на территории г. Санкт-Петербурга Российской Федерации в период с 4 сентября 2014 года (с 19 ч. 00 мин. по московскому времени) по 15 сентября 2014 года (до 12 ч. 00 мин. по московскому времени).

1.3. Игра не основана на риске, не требует внесения платы за участие.

1.4. Участником Игры может стать любое дееспособное лицо, достигшее совершеннолетия и зарегистрированное в качестве Участника в соответствии с п. 2.1. настоящих Правил, за исключением работников и представителей компании Организатора, связанных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работников и представителей любых других юридических лиц, имеющих прямое отношение к проведению настоящей Игры, а также членов их семей.

2. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В ИГРЕ. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ.

2.1. Для того чтобы стать Участником Игры и претендовать на получение Приза, Участнику в период с 19 ч. 00 мин. по московскому времени 4 сентября 2014 года до 12 ч. 00 мин. по московскому времени 15 сентября 2014 года необходимо:

  • Зарегистрироваться в Игре путем отправки электронного письма на адрес pr@sweb.ru с указанием своих данных, а именно: фамилии, имени, отчества, даты рождения и контактного номера телефона (далее по тексту – «Регистрационные данные»). Предоставленные регистрационные данные должны быть актуальными и достоверными.
  • Зайти на официальный сайт Организатора www.sweb.ru, где опубликован список заданий, которые в процессе Игры должен выполнить каждый Участник (далее по тексту – «Задание»).
  • Выполнить всю совокупность действий, указанных в качестве Задания, а именно: определить тринадцать Контрольных точек - мест в г. Санкт-Петербурге Российской Федерации, описание которых содержится в Задании (далее по тексту – «Контрольная точка»), прибыть в каждую Контрольную точку, выполнить условие Задания для соответствующей Контрольной точки, сфотографироваться в Контрольной точке на фоне объекта (-ов), указанного (-ых) в Задании.
  • Прислать электронное письмо на адрес pr@sweb.ru, содержащее точный адрес места (улица, номер дома и, если имеется, литер или корпус), на которое указывают географические координаты Контрольной точки № 13, с приложением тринадцати фотографий со своим изображением, сделанных на всех Контрольных точках. Фотографии, сделанные в ходе выполнения Задания, могут быть сделаны как собственноручно (так называемое «селфи»), так и с помощью другого человека.

2.2. Принимая участие в Игре, Участник:

2.2.1. Соглашается с тем, что участие в Игре является добровольным. Участник имеет право отказаться от участия в Игре на любом её этапе.

2.2.2. Обязан соблюдать необходимые меры предосторожности, ни в коем случае не создавать ситуации, которые могут причинить имущественный, моральный вред, а также вред жизни и/или здоровью Участнику Игры, Организатору и/или третьим лицам.

2.2.3. Участник дает свое согласие на использование Организатором, в том числе в рекламных целях на своем официальном сайте и/или в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте», предоставленной Участником информации, включая его фамилию и имя, фотоизображения, присланные в рамках Игры в соответствии с п. 2.1. настоящих Правил, без получения предварительного согласия Участника либо уведомления Организатором, а также без выплаты какого-либо вознаграждения.

2.3. Организатор Игры не несет ответственности за нарушение Участником Игры прав и законных интересов третьих лиц при участии в Игре. Любой ущерб, понесенный Участниками Игры или третьим лицам в связи с действиями/или бездействием Участников Игры, возмещается Участниками в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.4. При подготовке и проведении Игры Организатор руководствуется принципом равных условий, т.е. все Участники на протяжении всей Игры обладают одинаковым объемом информации и находятся в равном положении при прохождении Заданий Игры. Данный принцип является неотъемлемым.

3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИГРЫ.

3.1. Первое, второе и третье призовые места присуждаются Участникам, которые первыми выполнят все условия Игры, указанные в п. 2.1. настоящих Правил. Победители будут определены 16 сентября 2014 года в 16 ч. 00 мин. по московскому времени.

3.2. Поощрительные призы вручаются первым 15 (пятнадцати) Участникам, которые правильно выполнили все условия Игры, указанные в п. 2.1. настоящих Правил. но не вошедших в первую тройку Победителей.

3.3. Организатор определяет Победителя на основании собственных данных.

3.4. Информация о Победителях Игры будет опубликована 16 сентября 2014 г. на официальном сайте Организатора, доступному по адресу www.sweb.ru.

4. ВИДЫ ПРИЗОВ. ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ.

4.1. Участник Игры, занявший первое призовое место в Игре, получает в качестве приза планшетный компьютер Apple iPad mini 16 Gb.

Участник Игры, занявший второе призовое место, получает в качестве приза mp3-плеер Apple iPod Shuffle 2 Gb и фирменный набор сувенирной продукции с логотипом Организатора.

Участник Игры, занявший третье призовое место, получает в качестве приза фирменный набор сувенирной продукции с логотипом Организатора.

4.1.1. Набор фирменной сувенирной продукции включает в себя 1 прозрачный куполообразный зонт-трость, 2 фолькированные надувные подушки для путешествий, 1 игру «Пятнашки», 1 настольный календарь на 2014-2015 гг.

4.2. Первые 15 участников, которые выполнили Условия Игры, за исключением первых трех Участников, занявших первое, второе и третье призовые места, получают поощрительный приз за участие в Игре – прозрачные куполообразные зонты-трости.

4.3. Уведомление Победителей Игры о выигрыше, а также получателей поощрительных Призов осуществляется путем рассылки с электронного адреса pr@sweb.ru на электронный адрес, с которого была отправлена заявка Участника на регистрацию в Игре согласно п. 2.1.

4.4. Передача Призов осуществляется в офисе Организатора по адресу 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 18, лит. А, Бизнес-Парк «На Цветочной, 18», офис 137 в период с 17 сентября 2014 года по 31 октября 2014 года (ежедневно с 10 ч. 00 мин. до 17ч. 00 мин. по московскому времени).

При получении выигрыша Участнику, признанному выигравшим, по запросу Организатора необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ.

4.5. Организатор Игры не несет ответственность за неполучение Победителем Игры Приза, а также уведомления, указанного в п. 4.3. настоящих Правил в случае:

4.5.1. если Победитель Игры ограничил возможность направления ему электронных писем с незнакомых email-адресов, вследствие чего письмо не было получено или было отфильтровано в папку со спамом;

4.5.2. если такое неполучение связано с техническими проблемами и/или сбоями на почтовом сервисе, которым пользуется Победитель, и/или сети Интернет в целом, мошенническими действиями третьих лиц.

4.6. Призы Игры не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе денежный.

4.7. Организатор не несет ответственности за качество передаваемых Призов. Все претензии, связанные с использованием призов и подарков по их назначению, с их качеством, с ассортиментом и комплектностью, гарантийными обязательствами, предъявляются Участниками Игра в соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 к организации, у которой Организатором были приобретены призы и подарки.

5. ПОРЯДОК ХРАНЕНИЯ НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ПРИЗОВ И ПОРЯДОК ИХ ВОСТРЕБОВАНИЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКОВ ПОЛУЧЕНИЯ.

5.1. Невостребованные Победителями до 17 ч. 00 мин. 31 октября 2014 года призы не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

5.2. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Призов в случае нарушения Участником Игры положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

6.1. Информирование потенциальных участников Игры о сроках и условиях ее проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении или продлении ее проведения, производится на веб-сайте Организатора по адресу www.sweb.ru.

6.2. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Игры руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.3. Принимая участие в Игре, Участник подтверждает, что он является дееспособным физически лицом. Достигшим совершеннолетия; что он способен самостоятельно нести ответственность за свои действия и/или бездействия, за вред, причиненный его противоправным действием и/или бездействием.

6.4. Согласно п. 2 ст. 224, п. 1, п 5. Ст. 226 Налогового Кодекса РФ обязанность по уплате налога, возникающую у Участника, занявшего первое призовое место, несет Участник Игры, получивший Приз. Сумма налога составляет 35% от стоимости вручаемого приза.

6.5. Контроль за проведением Игры и соблюдением настоящих Правил осуществляет Организатор.

6.6. Организатор вправе вносить изменения в Правила Игры в ходе ее проведения. Все изменения вступают в силу с момента их публикации на официальном сайте Организатора по адресу www.sweb.ru.