Новости компании

21 августа 2015

38 новых доменных зон для уникальности ваших проектов

Список доступных для регистрации тематических доменов пополнился новыми привлекательными зонами, которые помогут вам с помощью одного лишь названия сайта:
  • отразить суть и специализацию вашего проекта;
  • обозначить направление и сферу деятельности;
  • выделиться среди конкурентов;
  • сделать название более запоминающимся;
  • следовать популярным тенденциям интернет-бизнеса.
Выберите наиболее подходящую зону для тематики вашего проекта:

Доменные зоны .CAFE, .CITY, .PIZZA,  .RESTAURANT, .TOWN сразу дадут понять посетителям сайта о его направленности, будь то гид по ресторанам, интересные места вашего города или самая быстрая доставка пиццы по району. Разместите в доменах.WORLD и .TOURS сайт турагентства, форум для путешественников или познавательный портал о разных уголках мира, и название вашего проекта надежно обоснуется в памяти потенциальных посетителей и клиентов. 

Такие доменные зоны, как .POKER, .MEDIA, .CHAT, .VIDEO расскажут о принадлежности проекта к миру интернет-развлечений, онлайн-игр или сайтов для общения. Домены в зонах .SITE и .WEBSITE станут отличной альтернативой привычным национальным зонам, предоставляя пока еще широкий выбор привлекательных и продающих названий для сайтов.

Если ваш сайт посвящен дизайнерским решениям, свадебным нарядам и аксессуарам, миру моды, или вы держите интернет-магазин одежды, то зоны .FASHION, .WEDDING, .DESIGN, .MARKET предназначены именно для вашего проекта! Домены в зоне .SALE и .DISCOUNT будут отличным решением как для временных страниц с сезонными распродажами, моментально привлекающих внимание шопоголиков, так и для больших скидочных порталов. 

На странице подбора домена мы предлагаем вам ознакомиться с более чем 170 тематическими доменными зонами и выделить ваш проект среди прочих, начиная уже с его названия. 
Торопитесь занять самые удачные и запоминающиеся имена!