Новости компании

22 октября 2015

Скидки до 75% на домены в зонах .SITE и .ONLINE

До 12 апреля 2016 года регистрируйте домены в новых зонах .SITE и .ONLINE со скидкой до 75%:
  • в зоне .SITE – 590 рублей;
  • в зоне .ONLINE – 790 рублей.


Чем привлекательны зоны .SITE и .ONLINE

  • Универсальность.
  • Подходят для сайтов и организаций любых тематик, ведущих свой бизнес в интернете или имеющих в нем представительства. Короткая и легкая для запоминания зона, понятная на любом языке.

  • Большой выбор красивых доменных имен.
  • В отличие от «старых» доменных зон (например, .RU, .COM, .ORG, .BIZ и т.д.), где звучные имена давно заняты, эти зоны содержит большое количество свободных  запоминающихся доменов. Судите сами: в зоне .RU уже занято почти 5 000 000 доменов, в зоне .COM – более 100 000 000 доменов, а в новых зонах .SITE и .ONLINE пока еще всего 51 000 и 84 000 соответственно.

  • Защита от конкурентов.
  • Регистрируя сайт в зонах .SITE и .ONLINE, вы лишаете конкурентов возможности регистрировать имя вашего сайта в этой доменной зоне и использовать его в своих целях, пользуясь популярностью вашего ресурса.

  • Персонализация.
  • Хорошо подходят для позиционирования в сети как бренда или товара, так и личных страниц, блогов, резюме, сайтов молодежных организаций или адреса электронной почты, содержащего ваше имя или фамилию.

  • Выгодное вложение.
  • Зарегистрировав удачное доменное имя сейчас, пока его еще никто не занял, через некоторое время его можно выгодно продать заинтересованному лицу, обеспечив себе дополнительную прибыль.

Технические требования к доменам в зонах .SITE и .ONLINE

  • Зарегистрировать домен может любое физическое или юридическое лицо из любой страны.
  • Регистрируемый домен может содержать только буквы латинского алфавита и/или цифры.
  • Регистрация  доступна сроком на 1 год.
  • min/max количество символов в имени домена – от 3 до 63.
  • Смена администратора домена доступна сразу же после регистрации.


подобрать домен


Полные правила акции

1. Акция «Домены .SITE и .ONLINE со скидкой!» (далее - «Акция») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «СпейсВэб» (далее - «SpaceWeb»).

2. Акция распространяется на услуги регистрации доменов в доменной зоне .SITE и/или .ONLINE сроком на 1 (один) год.

3. Сроки проведения Акции: с 21 октября (c 15:00 по московскому времени) 2015 года по 11 апреля 2016 года (до 23:59 включительно по московскому времени).

4. На период проведения Акции, указанный в пункте 3 настоящих Правил, стоимость регистрации одного доменного имени в доменной зоне .SITE составит 590 (пятьсот девяносто) рублей (включая НДС 18%), в доменной зоне .ONLINE – 790 (семьсот девяносто) рублей (включая НДС 18%).

5. Для участия в Акции необходимо:

  • Иметь аккаунт в системе SpaceWeb с заполненными личными данными владельца аккаунта. Если аккаунт еще не создан, его необходимо зарегистрировать на веб-сервере SpaceWeb, размещенном по адресу http://sweb.ru. Условия Акции также распространяются на дилеров SpaceWeb и их клиентов.
  • Иметь на счете достаточно денежных средств для регистрации как минимум одного доменного имени в доменной зоне .SITE и/или .ONLINE
  • В период проведения Акции, указанный в пункте 3 настоящих Правил, выбрать доступное для регистрации доменное имя в доменной зоне .SITE и/или .ONLINE и отправить заявку на его регистрацию из раздела панели управления «Домены» или зарегистрировать новый аккаунт с выбором пункта «регистрация нового домена».

6. Доменное имя регистрируется на данные доменной персоны, указанной в разделе панели управления «Домены». По умолчанию эти данные совпадают с данными владельца аккаунта.

7. Любой Участник Акции может зарегистрировать неограниченное количество доменов в доменной зоне .SITE и/или .ONLINE.

8. Акция распространяется на регистрацию доменного имени сроком на 1 (один) год. Акция не распространяется на продление срока регистрации доменных имен. Продление срока регистрации доменных имен осуществляется по стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf, на момент оплаты и осуществления процедуры продления срока регистрации доменного имени.

9. Заявка на регистрацию доменного имени в доменной зоне .SITE и/или .ONLINE, поданная позже срока окончания Акции, указанного в пункте 3 настоящих Правил, будет обработана по стандартной стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf.

10. Доменные имена в доменных зонах .SITE и/или .ONLINE регистрируются в соответствии с Регламентом премиальной и открытой регистрации доменных имен в доменах верхнего уровня по программе New gTLD, размещенном на веб-сервере Регистратора по адресу: https://www.nic.ru/dns/reglaments/regl_30_2.html.

11 .Участие в Акции автоматически подразумевает полное согласие Участника Акции с настоящими Правилами, публичной офертой SpaceWeb и Регламентом премиальной и открытой регистрации доменных имен в доменах верхнего уровня по программе New gTLDf.

12. Условия Акции или сроки ее проведения могут быть изменены по инициативе SpaceWeb в любой момент без предварительного уведомления Участников. Изменения вступают в силу с даты их публикации на веб-сервере SpaceWeb (http://sweb.ru/).