Новости компании

02 ноября 2015

Акция: домен в зоне .ME всего за 590 рублей!

Только со 2 по 30 ноября у вас есть возможность зарегистрировать запоминающийся домен в популярной зоне .ME всего за 590 рублей



Чем привлекательна зона .ME?

  • Удобно комбинировать.
  • Благодаря тому, что «me» с английского переводится как «я», «меня», «мне», «мной», вы можете подобрать много удачных сочетаний для вашего домена, которые сразу будут привлекать внимание посетителей сайта и легко запоминаться.

  • Легко продвигать.
  • Несмотря на то, что .ME – национальный домен Черногории, Google позиционирует его глобально. Это значит, что выдача результатов поиска не будет привязана к географическому месту, а будет действовать по всему миру.

  • Много свободных доменов.
  • Зона .ME содержит большое количество удачных и красивых доменных имен, которые уже давно заняты в других популярных зонах типа .RU, .COM, .INFO и пр.

  • Индивидуальное преимущество.
  • Зона .ME как нельзя лучше подходит для именных доменов. Создавайте запоминающиеся названия для блогов, резюме и личных страничек. Выделите свое личное пространство в интернете вместе с доменом .ME, включая адрес электронной почты, содержащий ваше имя, и популярность не заставит себя долго ждать.

  • Выгодное вложение.
  • Успейте зарегистрировать звучные домены, пока они еще свободны. Чем удачнее будет имя, тем больше шансов, что в дальнейшем оно вызовет интерес у других пользователей, которые будут готовы купить его у вас.

Технические требования к доменам в зоне .ME

  • Зарегистрировать домен может любое физическое или юридическое лицо из любой страны.
  • Смена администратора домена доступна сразу же после регистрации.
  • Регистрируемый домен может содержать только буквы латинского алфавита и/или цифры.
  • Регистрация и продление доступны сроком на 1 год.
  • min/max количество символов в имени домена – от 3 до 63.

Не упустите шанс зарегистрировать запоминающийся домен по низкой стоимости – акция продлится только до конца ноября!
 
Полные правила акции

1. Акция «Домены .ME со скидкой!» (далее - «Акция») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «СпейсВэб» (далее - «SpaceWeb»).

2. Акция распространяется на услугу регистрации доменов в доменной зоне .ME сроком на 1 (один) год.

3. Сроки проведения Акции: со 2 ноября (c 15:00 по московскому времени) по 30 ноября 2015 года (до 23:59 включительно по московскому времени).

4. На период проведения Акции, указанный в пункте 3 настоящих Правил, стоимость регистрации одного домена в доменной зоне .ME составит 590 (пятьсот девяносто) рублей (включая НДС 18%).

5. Для участия в Акции необходимо:

  • Иметь аккаунт в системе SpaceWeb с заполненными личными данными владельца аккаунта. Если аккаунт еще не создан, его необходимо зарегистрировать на веб-сервере SpaceWeb, размещенном по адресу http://sweb.ru. Условия Акции также распространяются на дилеров SpaceWeb и их клиентов.
  • Иметь на счете достаточно денежных средств для регистрации как минимум одного домена в доменной зоне .ME.
  • В период проведения Акции, указанный в пункте 3 настоящих Правил, выбрать доступное для регистрации доменное имя в доменной зоне .ME и отправить заявку на его регистрацию из раздела панели управления «Домены» или зарегистрировать новый аккаунт с выбором пункта «регистрация нового домена».
  • 6. Доменное имя регистрируется на данные доменной персоны, указанной в разделе панели управления «Домены». По умолчанию эти данные совпадают с данными владельца аккаунта.

    7. Любой Участник Акции может зарегистрировать неограниченное количество доменов в доменной зоне .ME.

    8. Акция распространяется на регистрацию доменного имени сроком на 1 (один) год. Акция не распространяется на продление срока регистрации доменных имен. Продление срока регистрации доменных имен осуществляется по стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf, на момент оплаты и осуществления процедуры продления срока регистрации доменного имени.

    9. Заявка на регистрацию доменного имени в доменной зоне .ME, поданная позже срока окончания Акции, указанного в пункте 3 настоящих Правил, будет обработана по стандартной стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf.

    10. Доменные имена в доменной зоне .ME регистрируются в соответствии с Регламентом регистрации доменных имен в международных и зарубежных национальных зонах и Соглашением о регистрации доменных имен в международных и зарубежных национальных доменах, размещенными на веб-сервере Регистратора по адресам: https://www.nic.ru/dns/contract-zao/sup1_7_net_com.html и https://www.nic.ru/dns/contract/net_com_reg_agr.html.

    11. Участие в Акции автоматически подразумевает полное согласие Участника Акции с настоящими Правилами, публичной офертой SpaceWeb, Регламентом регистрации доменных имен в международных и зарубежных национальных зонах, Соглашением о регистрации доменных имен в международных и зарубежных национальных доменах.

    12. Условия Акции или сроки ее проведения могут быть изменены по инициативе SpaceWeb в любой момент без предварительного уведомления Участников. Изменения вступают в силу с даты их публикации на веб-сервере SpaceWeb (http://sweb.ru).

    13. Акция может быть прекращена досрочно по инициативе SpaceWeb в любое время без какого-либо предварительного уведомления Участника Акции.