Новости компании

11 января 2016

Скидка 30% на домены в топовой зоне .TOP!

Успейте зарегистрировать домен в одной из самых востребованных тематических доменных зон .TOP со скидкой почти 30% – всего за 490 рублей
Только до 10 февраля 2016 года.


-->

ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ЗОНА .TOP

Символизирует первенство и успех.
Зона .TOP ассоциируется, в первую очередь,  с первенством, достижением вершин и высокой популярностью. Поэтому домен в этой зоне подходит для сайтов и проектов, занявших или стремящихся занять лидирующие позиции и подчеркнуть нахождение на вершине свой отрасли или сферы деятельности, а также для тех, кто хочет акцентировать внимание на высоком качестве товаров или услуг. 

Подходит для любой тематики.
Универсальность домена позволяет применить его для любой сферы независимо от предназначения сайта. Короткая и легкая для запоминания зона, понятная на любом языке. Тысячи пользователей по всему миру уже сделали выбор в пользу зоны .TOP – она является одной из самых популярных зон и занимает 2 место среди всех тематических доменов (new gTLD).

Удобна для создания оригинальных названий.
Благодаря множеству значений слова «top» как на английском, так и на русском языке, различные вариации доменных имен могут создавать очень удачные и остроумные сочетания (например, «desk.top», «lap.top» ), которые подчеркнут особенности именно вашего бизнеса.

Содержит много красивых доменов.
В то время как в «старых» зонах (например, .RU, .COM и т.д.) звучные имена давно заняты, зона .TOP еще содержит множество свободных запоминающихся доменов. Судите сами: в зоне .RU уже занято почти 5 млн доменов, в зоне .COM – более 100 млн доменов, а в .TOP пока еще всего около 950 тысяч.

Является выгодным вложением.
Зарегистрировав удачное доменное имя сейчас, через некоторое время его можно выгодно продать заинтересованному лицу, обеспечив себе дополнительную прибыль.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДОМЕНАМ В ЗОНЕ .TOP
  • Зарегистрировать домен может любое физическое или юридическое лицо из любой страны.
  • Регистрируемый домен может содержать только буквы латинского алфавита и/или цифры.
  • Регистрация  доступна сроком на 1 год.
  • min/max количество символов в имени домена – от 3 до 63.
  • Смена администратора домена доступна сразу же после регистрации.
Полные правила акции

1. Акция «Домены .TOP со скидкой!» (далее - «Акция») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «СпейсВэб» (далее - «SpaceWeb»).

2. Акция распространяется на услугу регистрации доменов в доменной зоне .TOP сроком на 1 (один) год.

3. Сроки проведения Акции: с 11 января (c 15:00 по московскому времени) по 10 февраля 2016 года (до 23:59 включительно по московскому времени).

4. На период проведения Акции, указанный в пункте 3 настоящих Правил, стоимость регистрации одного домена в доменной зоне .TOP составит 490 (четыреста девяносто) рублей (включая НДС 18%).

5. Для участия в Акции необходимо:

  • Иметь аккаунт в системе SpaceWeb с заполненными личными данными владельца аккаунта. Если аккаунт еще не создан, его необходимо зарегистрировать на веб-сервере SpaceWeb, размещенном по адресу http://sweb.ru. Условия Акции также распространяются на дилеров SpaceWeb и их клиентов.
  • Иметь на счете достаточно денежных средств для регистрации как минимум одного домена в доменной зоне .TOP.
  • В период проведения Акции, указанный в пункте 3 настоящих Правил, выбрать доступное для регистрации доменное имя в доменной зоне .TOP и отправить заявку на его регистрацию из раздела панели управления «Домены» или зарегистрировать новый аккаунт с выбором пункта «регистрация нового домена».
  • 6. Доменное имя регистрируется на данные доменной персоны, указанной в разделе панели управления «Домены». По умолчанию эти данные совпадают с данными владельца аккаунта.

    7. Любой Участник Акции может зарегистрировать неограниченное количество доменов в доменной зоне .TOP.

    8. Акция распространяется на регистрацию доменного имени сроком на 1 (один) год. Акция не распространяется на продление срока регистрации доменных имен. Продление срока регистрации доменных имен осуществляется по стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf, на момент оплаты и осуществления процедуры продления срока регистрации доменного имени.

    9. Заявка на регистрацию доменного имени в доменной зоне .TOP, поданная позже срока окончания Акции, указанного в пункте 3 настоящих Правил, будет обработана по стандартной стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf.

    10. Доменные имена в доменных зоне .TOP регистрируются в соответствии с Регламентом премиальной и открытой регистрации доменных имен в доменах верхнего уровня по программе New gTLD, размещенном на веб-сервере Регистратора по адресу: https://www.nic.ru/dns/reglaments/regl_30_2.html.

    11. Участие в Акции автоматически подразумевает полное согласие Участника Акции с настоящими Правилами, публичной офертой SpaceWeb и Регламентом премиальной и открытой регистрации доменных имен в доменах верхнего уровня по программе New gTLD.

    12. Условия Акции или сроки ее проведения могут быть изменены по инициативе SpaceWeb в любой момент без предварительного уведомления Участников. Изменения вступают в силу с даты их публикации на веб-сервере SpaceWeb (http://sweb.ru)

    13. Акция может быть прекращена досрочно по инициативе SpaceWeb в любое время без какого-либо предварительного уведомления Участника Акции.

    выбрать домен