Новости компании

25 мая 2016

«Прописка» в .SPB.RU за 1 рубль! Только два дня!

Уважаемые клиенты!

Спасибо за ваше активное участие в акции! К 313-му Дню города Санкт-Петербурга виртуальную «прописку» в нем получило огромное количество проектов и пользователей: за время акции было зарегистрировано несколько тысяч доменов.

Такого патриотизма зона .SPB.RU не испытывала, пожалуй, с самого своего открытия! Санкт-Петербург виртуально «заселен» и мы досрочно завершаем акцию. Благодарим всех, кто разделил c нами этот праздник!


Только 26 и 27 мая в честь Дня города Санкт-Петербурга регистрируйте домены в зоне .SPB.RU всего за 1 рубль!

Приобрести домены .SPB.RU в неограниченном количестве и по минимальной цене может любой желающий.

Домен .SPB.RU популярен как среди организаций Петербурга, так и среди его жителей. На большинстве визитных карточек многочисленных кафе, ресторанов, гостиниц, театров и даже известных личностей вы непременно увидите узнаваемую «прописку» .SPB.RU.

.SPB.RU — не просто модный тренд. Это подчеркнутая принадлежность сайта к Северной столице!

подобрать домен

Чем привлекательна зона .SPB.RU

  • Является одной из самых востребованных и узнаваемых географических доменных зон.
  • Обозначает местоположение вашего бизнеса.
  • Подчеркивает ориентированность бизнеса на жителей и гостей Санкт-Петербурга.
  • Подходит для проектов любой тематики.
Полные правила акции

1. Акция «Домены в зоне .SPB.RU по 1 рублю» (далее - «Акция») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «СпейсВэб» (далее - «SpaceWeb»).

2. Сроки проведения Акции: с 26 мая 2016 года (c 11:00 по московскому времени) по 27 мая 2016 года (до 18:29 включительно по московскому времени).

3. Акция распространяется на услугу регистрации доменов в доменной зоне .SPB.RU сроком на 1 (один) год вне зависимости от общего срока регистрации домена.

4. На период проведения Акции, указанный в пункте 3 настоящих правил (далее – «Правила»), стоимость регистрации одного домена в доменной зоне .SPB.RU за первый год регистрации составит 1 (один) рубль (включая НДС 18%).

5. Для участия в Акции необходимо:

  • Иметь аккаунт в системе SpaceWeb с заполненными личными данными владельца аккаунта. Если аккаунт еще не создан, его необходимо зарегистрировать на веб-сервере SpaceWeb, размещенном по адресу http://sweb.ru. Условия Акции также распространяются на дилеров SpaceWeb и их клиентов и участников партнерской программы SpaceWeb и их клиентов.
  • Иметь на счете достаточно денежных средств для регистрации как минимум одного доменного имени в доменной зоне .SPB.RU.
  • В период проведения Акции, указанный в пункте 3 Правил, выбрать доступное для регистрации доменное имя в доменной зоне .SPB.RU и отправить заявку на его регистрацию из раздела панели управления «Домены», находящегося по адресу https://cp.sweb.ru/domains/, или зарегистрировать новый аккаунт с выбором пункта «Регистрация нового домена».

6. Доменное имя регистрируется на данные доменной персоны, указанной в разделе панели управления «Домены», находящемся по адресу https://cp.sweb.ru/domains/. По умолчанию эти данные совпадают с данными владельца аккаунта.

7. Любой участник Акции может зарегистрировать неограниченное количество доменных имен в доменной зоне .SPB.RU.

8. Акция распространяется на регистрацию доменного имени сроком на 1 (один) год вне зависимости от общего срока регистрации домена. Акция не распространяется на регистрацию доменного имени в доменной зоне .SPB.RU на второй, третий и последующие годы регистрации вплоть до 10 (десяти) лет, а также на продление срока регистрации доменных имен. Продление срока регистрации доменных имен осуществляется по стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf, на момент оплаты и осуществления процедуры продления срока регистрации доменного имени.

9. Заявка на регистрацию домена в доменной зоне .SPB.RU, поданная после срока окончания Акции, указанного в пункте 3 Правил, будет обработана по стандартной стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf.

10. Доменные имена в доменной зоне .SPB.RU регистрируются в соответствии с регламентом регистрации доменов третьего уровня, размещенном на веб-сервере регистратора по адресу https://www.nic.ru/dns/reglaments/regl_15.html.

11. Участие в Акции автоматически подразумевает полное согласие участника Акции с настоящими Правилами, публичной офертой SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf, и регламентом регистрации доменов третьего уровня, размещенном на веб-сервере регистратора по адресу https://www.nic.ru/dns/reglaments/regl_15.html.

12. Организатор может отказать в регистрации доменного имени без объяснения причин.

13. Условия Акции или сроки ее проведения могут быть изменены по инициативе SpaceWeb в любой момент без предварительного уведомления участников. Изменения вступают в силу с даты их публикации на веб-сервере SpaceWeb (http://sweb.ru/).

14. Акция может быть прекращена досрочно по инициативе SpaceWeb в любое время без предварительного уведомления участников Акции.