Новости компании

09 июня 2014

Новый тариф «Чемпион» – до 8 сайтов за 50 рублей!

К чемпионату мира по футболу 2014 мы запустили уникальный тариф «Чемпион», при заказе которого вы сможете разместить от 1 до 8 сайтов за 50 рублей в месяц!

Тариф доступен для регистрации только до конца чемпионата – с 9 июня по 13 июля 2014 года.

Все пользователи, отдавшие предпочтение тарифу «Чемпион», получают самые необходимые ресурсы для размещения одного полноценного сайта по уникальной цене:

Характеристики Чемпион
Место (ГБ) 1
Сайты 1
БД MySQL 1
FTP-аккаунты 1
Цена за месяц (руб.) 50

Заказать

Помимо преимуществ тарифного плана, содержащего в себе все необходимое для полноценной работы, мы предоставляем нашим пользователям возможность увеличить наиболее значимые характеристики тарифа без повышения стоимости! Каждая победа российской сборной в матче на чемпионате мира принесет пользователям, разместившим аккаунт на тарифе «Чемпион» на платной основе до начала матча, «+1» к каждой ключевой позиции: право размещать на 1 сайт больше, занимать на 1 Гб больше места, пользоваться еще 1 базой данных и еще 1 FTP-аккаунтом. При этом цена останется неизменной. И так за каждый матч, выигранный сборной России!

Наглядная таблица роста характеристик тарифа в зависимости от выигранных матчей:

«Чемпион» Место (Гб) Сайты БД MySQL FTP-аккаунты Почтовые ящики Стоимость (руб./мес.)
По умолчанию 1 1 1 1 неогр. 50
1 победа 2 2 2 2
2 победа 3 3 3 3
3 победа 4 4 4 4
4 победа 5 5 5 5
5 победа 6 6 6 6
6 победа 7 7 7 7
7 победа 8 8 8 8

Итак, для того чтобы разместить 1 сайт на тарифе «Чемпион», достаточно:

  • Зарегистрироваться, выбрав этот тариф.
  • В течение 14 дней тестового периода оплатить услуги хостинга для продолжения работы на платной основе.

Для того чтобы получить возможность разместить более 1 сайта на тарифе «Чемпион», необходимо:

  • Зарегистрироваться, выбрав этот тариф.
  • Перейти с тестового режима на платный, оплатив услуги хостинга минимум на 3 месяца (150 рублей) до начала матча. Болеть за наших игроков и ждать их побед!

Расписание первых трех игр нашей сборной уже известно (остальные даты игр и, соответственно, повышение наиболее значимых характеристик тарифа будут известны после 27 июня):

  • 18 июня – 02:00 (по мск);
  • 22 июня - игра начинается в 20:00 (по мск);
  • 27 июня - игра начинается в 00:00 (по мск).
  • Чем раньше вы успеете зарегистрировать аккаунт по тарифу «Чемпион» и перейти на платную основу, тем больше сайтов сможете на нем разместить. Выигрывайте вместе с нашей сборной!

    Условия участия в акции и использования тарифа «Чемпион-2014»:

    • Разместить аккаунт на тарифе «Чемпион» можно только в период проведения акции – с 9 июня по 13 июля 2014 года включительно.
    • Тариф «Чемпион» доступен только для новых заказов.
    • В акции по увеличению ресурсов, предоставляемых в рамках тарифа «Чемпион», участвуют только аккаунты, размещенные на нем на платной основе до начала очередного матча (по московскому времени), то есть баланс этих аккаунтов должен быть пополнен на сумму, равную или превышающую сумму минимального размера первоначального платежа.
    • Минимальный размер первоначального платежа, необходимого для начала предоставления услуг на платной основе, составляет 150 рублей (3 месяца хостинга по тарифу «Чемпион»). Обратите внимание, что если при заказе хостинга вы выбрали регистрацию домена, то к сумме первого платежа за услуги хостинга необходимо также добавить ее стоимость.
    • Аккаунты на тарифе «Чемпион», перешедшие на размещение на платной основе во время проведения любого из матчей или после его окончания (по московскому времени), смогут претендовать на увеличение характеристик тарифа «Чемпион» только после начала следующего матча.
    • Вне зависимости от того, в какой момент будет сделан заказ на регистрацию аккаунта по тарифу «Чемпион» и сколько побед на тот момент будет на счету сборной России, при регистрации аккаунта пользователю предоставляется тариф «Чемпион» с базовыми характеристиками.
    • Переход на тарифный план «Чемпион» с других тарифов невозможен. При переходе с тарифа «Чемпион» на любой другой тарифный план виртуального хостинга, обратная смена тарифа невозможна.
    • Тариф «Чемпион» действует для всех размещенных на нем аккаунтов в течение одного года с момента регистрации. На протяжении этого времени также будут сохраняться все добавленные характеристики тарифа, полученные во время акции. По истечении этого срока пользователь должен будет перейти на подходящий ему тарифный план, действующий на момент перехода и доступный для смены.
    • На аккаунты, размещаемые на тарифе «Чемпион», распространяются акции «Тестовый период», «Берем домен на поруки», «2 недели «до получки», «Домены со скидкой до 65%» и не распространяются акции «3 месяца бесплатно», «Домен бесплатно», "Экономия при оплате".
    • Акция не распространяется на дилеров SpaceWeb и их клиентов.
    • Организатор акции оставляет за собой право на изменение условий или сроков ее проведения в любой момент без предварительного уведомления.
    • В случае победы сборной России и добавления характеристик к базовым характеристикам аккаунтов, находящихся на тарифе «Чемпион» и участвующих в акции, наименование тарифа в панели управления этих пользователей будет изменяться путем прибавления порядкового номера к наименованию тарифа: «Чемпион» -> «Чемпион-1» -> «Чемпион-2» и т.д. В случае победы сборной России в чемпионате мира по футболу, в панели управления аккаунтов, участвующих в акции с первого матча и получивших максимальное количество добавленных характеристик, тариф будет иметь название «Чемпион-7».