Новости компании

30 июня 2014

Делайте прогнозы на победителя ЧМ 2014 и побеждайте!

К чемпионату мира по футболу мы запустили уникальный тариф «Чемпион», на котором можно было разместить от 1 до 8 сайтов за 50 рублей в месяц. Однако в связи с выбыванием российской сборной из чемпионата мы обновляем условия акции, и теперь у вас снова есть шанс повлиять на количество сайтов, которое можно будет разместить на вашем аккаунте!

Условия

Угадайте, сборная какой страны станет чемпионом мира по футболу в этом году, и разместите от 1 до 6 сайтов за 50 рублей в месяц!

Чем раньше вы сделаете прогноз на страну-победителя, которая займет первое место в чемпионате, тем больше вы можете добавить характеристик к своему тарифу «Чемпион». При этом цена останется без изменений. Все в ваших руках!

«Чемпион» Место (Гб) Сайты БД MySQL FTP-аккаунты Почтовые ящики Стоимость (руб/мес)
По умолчанию 1 1 1 1 неогр. 50
Прогноз сделан до ¼ финала +3 +3 +3 +3
Прогноз сделан до ½ финала +2 +2 +2 +2
Прогноз сделан перед финалом +1 +1 +1 +1

Заказать

Расписание этапов чемпионата (по московскому времени), до начала которых нужно сделать свой прогноз:

  • ¼ финала – 4 июля 20:00
  • ½ финала – 8 июля в 23:59
  • финал – 13 июля в 23:00

Инструкция

Итак, для того, чтобы разместить 1 сайт на тарифе «Чемпион», достаточно:

  1. Зарегистрироваться, выбрав этот тариф.
  2. В течение 14-дней тестового периода оплатить услуги хостинга для продолжения работы на платной основе.

Для того чтобы разместить более 1 сайта на тарифе «Чемпион», необходимо:

  1. Зарегистрироваться, выбрав этот тариф.
  2. Перейти с тестового периода на платный, оплатив услуги хостинга минимум на 3 месяца (150 рублей) до начала нового этапа чемпионата (1/4,1/2 финала или финал).
  3. До начала нового этапа чемпионата выслать в информационный отдел авторизованную заявку из панели управления с текстом «Чемпион - … !», указав на месте многоточия название страны, сборная которой, на ваш взгляд, победит в чемпионате.

Тариф доступен для регистрации только до конца чемпионата – до 13 июля 2014 года.

Правила акции и использования тарифа «Чемпион»:

  • Разместить аккаунт на тарифе «Чемпион» можно только в период с 9 июня по 13 июля 2014 года включительно.
  • Тариф «Чемпион» доступен только для новых заказов.
  • В акции по увеличению ресурсов, предоставляемых в рамках тарифа «Чемпион», участвуют только аккаунты, размещенные на нем на платной основе до начала очередного этапа чемпионата (по московскому времени), то есть баланс этих аккаунтов должен быть пополнен на сумму, равную или превышающую сумму минимального размера первоначального платежа.
  • Минимальный размер первоначального платежа, необходимого для начала предоставления услуг на платной основе, составляет 150 рублей (3 месяца хостинга по тарифу «Чемпион»). Обратите внимание, что если при заказе хостинга вы выбрали регистрацию домена, то к сумме первого платежа за услуги хостинга необходимо также добавить ее стоимость.
  • Аккаунты на тарифе «Чемпион», перешедшие на размещение на платной основе и сделавшие прогноз во время проведения любого из этапов (по московскому времени), смогут претендовать на увеличение характеристик тарифа «Чемпион» только в рамках следующего, еще не начавшегося этапа чемпионата.
  • Для того чтобы сделать прогноз, лицу, имеющему доступ в панель управления аккаунтом, подпадающего под условия Акции, необходимо до начала одного из этапов чемпионата выслать в информационный отдел авторизованную заявку из панели управления с текстом «Чемпион - … !», указав на месте многоточия название страны, сборная которой, на его взгляд, победит в чемпионате.
  • С одного аккаунта принимается только одна заявка с прогнозом – заявка, пришедшая первой. Внесение изменений в сделанный прогноз невозможно.
  • Верный прогноз, сделанный:
    • до 4 июля до 20:00 по московскому времени (время начала 1/4 финала), прибавляет к характеристикам тарифа дополнительно 3 Гб, 3 базы данных MySQL, 3 FTP-доступа и право размещения еще 3 сайтов;
    • с 4 июля с 20:00 до 8 июля до 23:59 по московскому времени (время начала 1/2 финала), прибавляет к характеристикам тарифа дополнительно 2 Гб, 2 базы данных MySQL, 2 FTP-доступа и право размещения еще 2 сайтов;
    • с 9 июля с 00:00 до 13 июля до 23:00 по московскому времени (время начала финала), прибавляет к характеристикам тарифа «Чемпион» дополнительно 1 Гб, 1 базу данных MySQL, 1 FTP-доступ и право размещения еще 1 сайта.
  • Увеличение характеристик возможно только после окончания чемпионата и определения его чемпиона, занявшего первое место.
  • Переход на тарифный план «Чемпион» с других тарифов невозможен. При переходе с тарифа «Чемпион» на любой другой тарифный план виртуального хостинга обратная смена тарифа невозможна.
  • Тариф «Чемпион» действует для всех размещенных на нем аккаунтов в течение одного года с момента регистрации. На протяжении этого времени также будут сохраняться все добавленные характеристики тарифа, полученные во время акции. По истечении этого срока пользователь должен будет перейти на подходящий ему тарифный план, действующий на момент перехода и доступный для смены.
  • В случае добавления характеристик к базовым характеристикам аккаунтов, находящихся на тарифе «Чемпион» и участвующих в акции, а также на других тарифах линейки «Чемпион», переход на которые был осуществлен в рамках предыдущей акции, наименование тарифа в панели управления этих пользователей будет изменяться путем прибавления порядкового номера к наименованию тарифа: «Чемпион» -> «Чемпион-1» -> «Чемпион-2» и т.д. до «Чемпион-5».
  • На аккаунты, размещаемые на тарифе «Чемпион», распространяются акции «Тестовый период», «Берем домен на поруки», «2 недели «до получки», «Домены со скидкой до 65%» и не распространяются акции «3 месяца бесплатно», «Домен бесплатно», "Экономия при оплате".
  • Акция не распространяется на дилеров SpaceWeb и их клиентов.
  • Организатор акции оставляет за собой право на изменение условий или сроков ее проведения в любой момент без предварительного уведомления.