Новости компании

18 августа 2016

Новые доменные зоны: .SEX, .GAME, .PRO, .STORE, .MOE и др.

Представляем 27 новых тематических доменных зон, которые помогут обозначить направление и сферу деятельности вашего проекта, а также сделать его название более запоминающимся:

  • Являетесь профессионалом своего дела? Сделайте на этом акцент с помощью зоны .PRO. Репетиторы, преподаватели, студенты, учебные заведения, онлайн-курсы и все, кто связан с обучением, по достоинству оценят зоны .STUDY и .COURSES. Люксовые бренды, а также известные представители мира моды, бизнеса и культуры найдут эксклюзивное решение в виде статусного домена в зоне .RICH. Для тех, кто занимается арендой или аукционами подойдет домен в зоне .RENT или .BET. Если же ваша страсть вино, дегустирование или коллекционирование — подберите домен в зоне .WINE или .VIN.

  • Владельцы общества с ограниченной ответственностью или группы компаний смогут выделиться среди конкурентов с помощью доменных зон .LTD, .GMBH и .GROUP. Зона .CLOUD сообщит о вашей причастности к миру IT, а зоны .STORE и .PROMO помогут увеличить продажи и создать запоминающийся адрес интернет-магазина. Японская зона .MOE благодаря транслитерации является универсальной для России. Используйте ее для любого проекта и привлекайте внимание интернет-посетителей со всего мира.

  • Провокационный домен .SEX соответствует проектам, ориентированным на индустрию товаров и развлечений для взрослых, а также будет интересен тем, кто хочет привлечь дополнительный трафик на сайт. Зона .GAME расскажет о принадлежности вашего проекта к миру онлайн-игр, а зона .SKI будет полезна сайтам, посвященным лыжам и лыжной экипировке. Если же вы владелец зоомагазина, содержите приют или просто хотите рассказать о своем любимом питомце — смело выбирайте зону .PET.

  • В зонах .THEATRE и .SALON царит искусство. В них удачно разместятся адреса театров, билетных касс, барбершопов, свадебных или литературных салонов, а также салонов красоты. Подарить ощущение надежности и безопасности помогут домены .PROTECTION и .SECURITY, а домен в зоне .FILM заявит посетителям о связи вашего проекта с миром кинематографа. Развлекательным ресурсам придется по вкусу забавный домен .LOL, в то время как домен .FAMILY подойдет тем, кто предлагает товары и услуги для дома и семьи. Если ваш проект связан с заботой об окружающей среде или посвящен теме экологии — регистрируйте яркий адрес в зоне .EARTH.

На странице подбора домена для регистрации доступно более 250 тематических зон. Выберите ту, которая подходит вашему сайту, компании и проекту и торопитесь занять самые удачные и запоминающиеся имена, пока вас не опередили!