Новости компании

22 августа 2016

Скидка 30% на хостинг в честь юбилея SpaceWeb!

4 сентября SpaceWeb исполнится 15 лет!

В честь приближающегося юбилея мы приготовили много сюрпризов, которыми будем радовать вас целый месяц. Итак, начнем!

Всем нашим новым клиентам мы дарим скидку 30% на любой тариф стандартного хостинга, то есть почти 4 месяца хостинга бесплатно!

Для получения скидки необходимо:

  • Зарегистрировать аккаунт в период с 22 августа по 21 сентября 2016 года.

  • Заказать любой тариф стандартного хостинга и выбрать годовой период оплаты.

  • Активировать промокод HappyBirthday в поле «У меня есть промо-код».

выбрать тариф

Скидка предоставляется один раз для одного аккаунта.

На этом сюрпризы не заканчиваются! Следите за нашими новостями.

Полные правила акции

1. Акция «Скидка 30% на стандартный хостинг в честь дня рождения 2016» (далее — «Акция») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «СпейсВэб» (далее — «SpaceWeb»).

2. Сроки проведения Акции: с 22 августа 2016 года (c 15:00 по московскому времени) по 21 сентября 2016 года (до 15:59 включительно по московскому времени).

3. Акция распространяется на тарифы «Взлёт», «Ракета» и «Космос».

4. На тарифы, перечисленные в п. 3 настоящих правил Акции (далее — «Правила»), предоставляется скидка в размере 30% (тридцати процентов), для получения которой на стадии регистрации аккаунта необходимо ввести соответствующий Акции промокод в поле формы оформления заказа «У меня есть промо-код».

5. Промокод представляет собой уникальное для системы SpaceWeb сочетание букв и цифр. Прокомод распространяется посредством сети Интернет путем размещения в открытом доступе на сайте компании SpaceWeb.

6. Для участия в Акции необходимо:

  • Зарегистрировать аккаунт в системе SpaceWeb по тарифу «Взлёт», «Ракета» или «Космос», указав при регистрации аккаунта в поле формы оформления заказа «У меня есть промо-код» соответствующий Акции промокод.
  • Пополнить баланс аккаунта на сумму, достаточную для предоставления услуг хостинга по выбранному тарифу на протяжении 1 (одного) года с учетом предоставляемой 30% (тридцатипроцентной) скидки.

7. Скидка в размере 30% (тридцати процентов) предоставляется только в том случае, если:

  • Аккаунт был зарегистрирован в период проведения Акции, указанный в п. 2 Правил.
  • Аккаунт был зарегистрирован по одному из тарифов, участвующих в Акции и перечисленных в п. 3 Правил, с выставленным периодом оплаты на 1 (один) год.
  • На стадии регистрации заказа в поле формы оформления заказа «У меня есть промо-код» был введен соответствующий Акции корректный промокод.
  • Баланс аккаунта ранее не пополнялся.
  • Суммы первого единовременного платежа, зачисленного на аккаунт, достаточно для предоставления услуг хостинга по выбранному тарифу на протяжении 1 (одного) года с учетом предоставляемой 30% (тридцатипроцентной) скидки. Минимальный размер суммы указан в п. 8 Правил. Платежи, поступившие на аккаунт с разницей не более 7 (семи) календарных дней, могут быть объединены по просьбе владельца аккаунта.
  • В момент зачисления первого единовременного платежа, достаточного для предоставления услуг хостинга по выбранному тарифу на протяжении 1 (одного) года с учетом предоставляемой 30% (тридцатипроцентной) скидки, аккаунт находился на одном из тарифов, участвующих в Акции и перечисленных в п. 3 Правил.

8. Стоимость годового обслуживания аккаунта, зарегистрированного по Акции, с учетом 30% (тридцатипроцентной) скидки составляет:

  • тариф «Взлет» — 1 344 (одна тысяча триста сорок четыре) рубля (включая НДС 18%);
  • тариф «Ракета» — 2 352 (две тысячи триста пятьдесят два) рубля (включая НДС 18%);
  • тариф «Космос» — 4 032 (четыре тысячи тридцать два) рубля (включая НДС 18%).

9. Любой Участник Акции может зарегистрировать неограниченное количество новых аккаунтов, в том числе с использованием одного и того же промокода.

10. Скидка в размере 30% (тридцати процентов) предоставляется для 1 (одного) аккаунта только 1 (один) раз.

11. Скидка по данной Акции:

  • Суммируется с Акциями «Домен бесплатно» и «Скидки на хостинг»;
  • Не суммируется с Акциями «Скидка 30% на стандартный хостинг по многоразовым кодам» и «Скидка 30% на стандартный хостинг по кодам разовой активации».

12. В случае если на стадии регистрации нового аккаунта Участник Акции выбирает один тариф, для которого применяет скидку по промокоду, а затем после регистрации меняет тариф аккаунта на другой, в том числе участвующий в Акции, либо изменяет период автопродления для данного аккаунта, эта скидка аннулируется и восстановлению не подлежит. Для применения скидки Участнику Акции необходимо зарегистрировать новый аккаунт с соблюдением требований настоящих Правил.

13. При регистрации аккаунта в поле формы оформления заказа «У меня есть промо-код» можно ввести только 1 (один) промокод.

14. Акция не распространяются на дилеров SpaceWeb и их клиентов, а также на участников партнерской программы SpaceWeb и их клиентов.

15. Участие в Акции автоматически подразумевает полное согласие Участника Акции с Правилами и публичной офертой SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf.

16. Условия Акции или сроки ее проведения могут быть изменены по инициативе SpaceWeb в любой момент без предварительного уведомления Участников Акции. Изменения вступают в силу с даты их публикации на веб-сервере SpaceWeb (https://sweb.ru/).

17. Акция может быть прекращена досрочно по инициативе SpaceWeb в любое время без предварительного уведомления участников Акции.