Новости компании

01 сентября 2016

69 рублей — лучшая стоимость доменов .МОСКВА и .MOSCOW!

Сюрпризы в честь предстоящего 15-летия SpaceWeb продолжаются!

Только на 2 недели стоимость регистрации доменов в престижных столичных зонах .МОСКВА и .MOSCOW снижена на 88%!

Стоимость домена со скидкой составит всего 69 рублей! Не упустите шанс зарегистрировать запоминающийся домен по выгодной цене!

Как домен в зонах .MOSCOW и .МОСКВА может помочь вам и вашему проекту?

  • Персонализация
    Простой и недорогой способ персонализировать услуги. Обозначение географического месторасположения поможет сделать вас ближе и доступнее для ваших клиентов.

  • Привлечение аудитории
    Привлечение дополнительной аудитории на ресурсы, связанные с Москвой или предназначенные для жителей столицы.

  • Следование современным тенденциям
    Большая часть доменов в популярных российских зонах .RU и .РФ была зарегистрирована в московском регионе, что подтверждает высокую заинтересованность локальных пользователей и актуальность национальных доменов для его резидентов.

  • Быстрый рост популярности
    Сайты, размещенные в зоне .MOSCOW или .МОСКВА, проще популяризировать за счет имиджа самого крупного и перспективного города России. Это моментально производит впечатление на заказчиков, клиентов, партнеров и т.д.

  • Международный престиж
    Вы сможете продемонстрировать имидж компании в одном названии вашего сайта. Домены, созданные специально для городов, уже стали общемировой тенденцией. Сайты, связанные с Москвой, обретя свое собственное интернет-пространство, стали на один уровень с веб-ресурсами Лондона, Нью-Йорка, Парижа, Берлина и других мегаполисов.

  • Персональный имидж
    Если вы участвуете в международных проектах, задумайтесь о личном адресе, который моментально укажет на представляемый вами регион. К примеру, так может выглядеть ваша почта на домене: ceo@svetlov.moscow.

Подобрать домен

Полные правила акции

1. Акция «Домены .МОСКВА и .MOSCOW по 69 рублей» (далее — «Акция») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «СпейсВэб» (далее — «SpaceWeb»).

2. Акция распространяется на услугу регистрации доменов в доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW сроком на 1 (один) год вне зависимости от общего срока регистрации доменов.

3. Сроки проведения Акции: с 01 сентября 2016 года (c 11:00 по московскому времени) по 14 сентября 2016 года (до 17:59 включительно по московскому времени).

4. Участником Акции (далее — «Участник») может стать как текущий клиент SpaceWeb, так и новый, зарегистрировавшийся на веб-сервере SpaceWeb, размещенном по адресу http://sweb.ru, в период проведения Акции.

5. На период проведения Акции, указанный в пункте 3 настоящих правил (далее — «Правила»), стоимость регистрации одного домена в доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW составит 69 (шестьдесят девять) рублей (включая НДС 18%).

6. Для участия в Акции необходимо:

  • Иметь аккаунт в системе SpaceWeb с заполненными личными данными владельца аккаунта. Если аккаунт еще не создан, его необходимо зарегистрировать на веб-сервере SpaceWeb, размещенном по адресу http://sweb.ru. Условия Акции также распространяются на дилеров SpaceWeb и их клиентов и участников партнерской программы SpaceWeb и их клиентов;
  • Иметь на счете достаточно денежных средств для регистрации как минимум одного домена в доменной зоне .МОСКВА или .MOSCOW;
  • В период проведения Акции, указанный в пункте 3 Правил, выбрать доступный для регистрации домен в доменной зоне .МОСКВА или .MOSCOW и отправить заявку на его регистрацию из раздела панели управления «Домены», находящегося по адресу https://cp.sweb.ru/domains/, или зарегистрировать новый аккаунт на веб-сервере SpaceWeb, размещенном по адресу http://sweb.ru;
  • Заказать и оплатить услугу в период проведения Акции, указанный в пункте 3 Правил.

7. Домен регистрируется на данные доменной персоны, указанной в разделе панели управления «Домены», находящемся по адресу https://cp.sweb.ru/domains/. По умолчанию эти данные совпадают с данными владельца аккаунта.

8. Любой Участник Акции может зарегистрировать неограниченное количество доменов в доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW.

9. Акция распространяется на регистрацию домена сроком на 1 (один) год вне зависимости от общего срока регистрации домена. Акция не распространяется на регистрацию домена в доменной зоне .МОСКВА или .MOSCOW на второй, третий и последующие годы регистрации вплоть до 10 (десяти) лет, а также на продление срока регистрации доменов. Продление срока регистрации доменов осуществляется по стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf, на момент оплаты и осуществления процедуры продления срока регистрации домена.

10. Заявка на регистрацию домена в доменной зоне .МОСКВА или .MOSCOW, поданная после срока окончания Акции, указанного в пункте 3 Правил, будет обработана по стандартной стоимости, указанной в оферте SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf.

11. Домены в доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW регистрируются в соответствии с Регламентом премиальной и открытой регистрации доменов в доменах верхнего уровня по программе New gTLD, размещенном на веб-сервере регистратора по адресу https://www.nic.ru/dns/reglaments/regl_30_2.html.

12. Участие в Акции автоматически подразумевает полное согласие Участника Акции с Правилами, Публичной офертой SpaceWeb, размещенной по адресу https://sweb.ru/docs/oferta.pdf, и Регламентом премиальной и открытой регистрации доменных имен в доменах верхнего уровня по программе New gTLD, размещенном на веб-сервере регистратора по адресу https://www.nic.ru/dns/reglaments/regl_30_2.html.

13. Условия Акции или сроки ее проведения могут быть изменены по инициативе SpaceWeb в любой момент без предварительного уведомления Участников. Изменения вступают в силу с даты их публикации на веб-сервере SpaceWeb, размещенном по адресу https://sweb.ru/.

14. Акция может быть прекращена досрочно по инициативе SpaceWeb в любое время без какого-либо предварительного уведомления Участников Акции.