Новости компании

30 октября 2017

График работы офиса с 3 по 6 ноября

Обращаем внимание на изменения в графике работы офисов и некоторых отделов в связи с государственным праздником — Днем народного единства:

  • 3 ноября — сокращенный рабочий день, в связи с чем офис в Санкт-Петербурге, информационный и финансовый отделы работают до 18:00, а офис в Москве — до 19:00.
  • 4, 5 и 6 ноября — выходные дни, в связи с чем офисы в Санкт-Петербурге и Москве, а также информационный и финансовый отделы не работают.

В расписании работы отдела технической поддержки изменений не будет. Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных. Вы можете задать нам вопрос по электронной почте support@sweb.ru или по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 334-12-22, в Москве 8 (495) 663-16-12 и по бесплатной горячей линии по России 8 (800) 100-16-15. Также вы можете круглосуточно обращаться в наш LiveChat для получения информации по общим вопросам хостинга.

В честь праздника в выходные дни мы традиционно не приостанавливаем работу аккаунтов за неуплату. Однако некоторые регистраторы могут снять с делегирования домены, не продленные в срок. Поэтому, пожалуйста, продлевайте домены и оплачивайте услуги хостинга заранее.

Платежи, произведенные в нерабочее время через банк, будут зачислены на баланс аккаунтов 7 ноября. Для оплаты услуг в выходные дни рекомендуем пользоваться электронными системами PayPal, Webmoney и Яндекс.Деньги, платежными терминалами, мобильными платежами, картами MasterCard и Visa.

Поздравляем с праздником и желаем приятного отдыха!