Новости компании

01 ноября 2017

Сладкий ноябрь: встречайте ISP на VDS!

Убойный тандем, приводящий в восторг вебмастеров по всему миру, — VDS + ISP— теперь в строю SpaceWeb! И по этому случаю весь ноябрь при установке панели управления ISPmanager Lite на любом VDS будет работать бесплатно целый месяц!

ВЫБРАТЬ VDS С ISP

Почему именно ISPmanager?

  • Популярность
    ISPmanager — самая популярная и мощная панель управления в России и СНГ, разработанная ведущим поставщиком решений для управления серверами. А это уже говорит о многом!

  • Высокая производительность
    Вкупе с минимальным потреблением ресурсов дает гарантию стабильной работы на хостинге и защиту от «перетягивания» свободных ресурсов панелью на себя.

  • Безопасность
    Встроенные средства защиты, а также доступные для установки модули безопасности создают мощный барьер и надежно защищают панель от злоумышленников.

  • Понятный интерфейс
    Знакомство с панелью управления не составит труда в силу простого и понятного интерфейса, похожего на тот, что используется на виртуальном хостинге.

После установки ISPmanager вы сможете:

  • Самостоятельно управлять сервером
    Отсутствие навыков администрирования не имеет значения. Вы сможете управлять сервером, а также отслеживать основную информацию о его ресурсах и состоянии, самостоятельно, сразу же после установки панели ISPmanager.

  • Устанавливать популярные модули, скрипты и CMS
    Панель ISPmanager позволяет легко устанавливать на сервер популярные системы управления сайтами, например, WordPress, Joomla или Drupal, а также огромное количество скриптов, таких как phpBB, PrestaShop, модулей и пр.

  • Использовать удобный менеджер файлов
    Работайте с файловой системой непосредственно из панели хостинга с помощью встроенного менеджера, который помогает выполнять наиболее частые операции с файлами.

  • Настраивать почту, домены, базы данных и многое другое
    Обширные возможности панели ISPmanager позволяют осуществлять работу со всеми настройками, которые вы привыкли видеть в других панелях управления.

ВЫБРАТЬ VDS С ISP