Новости компании

24 мая 2019

Меняйте бонусы на домены


У нас две отличные новости!

Номер раз: мы продлили акцию на домены .online, .tech и .store еще на 1 год, чтобы вы могли и дальше регистрировать и продлевать эти домены по одной из самых низких цен — от 125 рублей.

Номер два: доменные бонусы можно и дальше обменивать на бесплатную регистрацию доменов .online, .tech и .store. Получить доменные бонусы можно несколькими способами:

  • Оплатив тариф «Взлет», «Ракета», «Космос», «Реактивный-20», «Реактивный-30», «UMI.SW», «Universal» или «eCommerce» на год, получив таким образом бесплатно до 3 доменных бонусов в зависимости от тарифа.
  • Приобретя пакет доменных бонусов в разделе «Магазин» в панели управления. Количество доменных бонусов в этом случае зависит от выбранного пакета и насчитывает от 3 до 100 штук.

ВЫБРАТЬ ДОМЕН

Чем привлекательны эти зоны

  • .online — зона для любого сайта

    Значение слова «online» универсально. К тому же зона .online понятна всем интернет-пользователям вне зависимости от того, на каком языке они говорят.

  • .tech — зона для техники и технологий

    Уже ставшие привычными смартфоны и компьютеры, блокчейн и криптовалюты, виртуальная реальность, умные дома и многое другое — это технологии, или сокращенно .tech, которые будоражат умы всего человечества. И зона .tech как раз из тех, что способна выразить все это в одном слове.

  • .store — зона для интернет-магазинов

    Добавьте слово «store» к названию сайта, и покупатели поймут без лишних слов, что пришли по адресу, а вы сможете сформировать образ интернет-магазина, который специализируется на продажах. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!