Новости компании

06 июня 2019

Домены .shop по 199 рублей или бесплатно


В SpaceWeb началась настоящая шопомания: стоимость регистрации доменов .shop снижена до рекордно низких 199 рублей, а обладатели доменных бонусов могут регистрировать их и вовсе бесплатно.

Если у вас уже есть основной домен, вы можете зарегистрировать домен в зоне .shop и настроить переадресацию. Это позволит использовать красивое имя в рекламе и автоматически перенаправлять посетителей на сайт по запоминающемуся адресу.

ВЫБРАТЬ ДОМЕН

С доменом .shop идеально сочетаются:

  • Интернет-магазины

    Онлайн-магазины с самыми разными товарами, представительства офлайн-магазинов, торговые центры, бутики, универмаги, гипермаркеты и, конечно же, продажи через Instagram или ВКонтакте.

  • Сайты со скидками

    Сайты с промокодами и сервисы кэшбэков, позволяющие экономить при покупках, а также лэндинги или промосайты, созданные для продажи отдельных товаров или оценки эффективности рекламы.

  • Порталы и каталоги

    Новостные сайты о шопинге, справочники по торговым центрам и магазинам, каталоги товаров, продуктов и др.

Если вашего бизнеса нет в списке или если вы еще не сделали сайт — это не повод бездействовать, ведь свободных доменов .shop с каждым днем становится все меньше. Лучше зарегистрировать домен сейчас, чем жалеть, когда его зарегистрирует кто-то другой.

ВЫБРАТЬ ДОМЕН